А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стало известно имя автора "голых" снимков Кейт Миддлтон

Если автор снимков с голым принцем Гарри, веселившимся в отеле Лас-Вегаса, по-прежнему скрывается от журналистов и правосудия, то журналист, сфотографировавший герцогиню Кембриджскую в непристойном виде, не думает прятаться

Более того, француженка Валери Суо не считает себя ни в чем виноватой, сообщает Daily Mail.

Журналисты французского издания Closer и итальянского таблоида Chi, опубликовавшие фотографии полуобнаженной Кейт Миддлтон, хранят завидную для их положения стойкость. Они считают, что, публикуя пикантные фотографии герцогини Кембриджской, не совершают ничего дурного. Более того, по словам главного редактора издания Chi Альфонсо Синьорини, даже личный звонок от самой королевы не заставил бы его отказаться от публикации снимков супруги принца Уильяма.

Синьорини считает, что в фотографиях, на которых герцогиня Кембриджская загорает топлес, «нет ничего ужасного или унизительного для человеческого достоинства». Редактор заявил также, что снимки не являются оскорбительными, а их публикация - признаком дурного вкуса издателей.

Такого мнения придерживается и автор «эротической фотосессии» с участием представительницы британской королевской семьи журналистка Closer Валери Суо. Ее выступление в прессе стало для многих неожиданностью: большинство полагало, что папарацци будет до последнего отсиживаться в тени. Суо заявила, что высокопоставленную пару, загоравшую на одном из горных курортов во Франции, было прекрасно видно с дороги, вокруг не было выставлено никакой охраны.

Кроме того, вокруг Уильяма и Кейт постоянно сновали другие посетители курорта и велосипедисты; казалось, что принц и его супруга забыли, что находятся в общественном месте. По мнению фотографа, представителям королевской семьи следовало быть более бдительными, отдыхая в столь людном месте. Валери Суо подчеркнула, что снимала загорающую Кейт, а вовсе не голую Кейт.

Интересно, что думает по этому поводу сама герцогиня. На этот счет мнения журналистов расходятся. Одни пишут, что Миддлтон и ее муж сохраняют спокойствие, находясь в поездке по Юго-Восточной Азии и Южно-Тихоокеанскому региону, другие сообщают, что принц Уильям разгневан и будет требовать тюремного заключения для всех людей, причастных к появлению в прессе интимных фото своей жены.

Так или иначе, фото голой Кейт уже наделали шуму по всей Европе. Королевская семья намерена через суд добиться запрета на публикацию этих снимков. Кстати, одним из обвиняемых по этому делу может стать экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. По мнению некотрых экспертов, представителям королевской фамилии будет непросто засудить таблоид.