А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Вилкул открыл после реконструкции проспект Юбилейный

В День Днепродзержинска председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул открыл после комплексной реконструкции одну из ключевых транспортных артерий города - проспект Юбилейный, который отремонтирован впервые за 15 лет

«Днепродзержинск отмечает свое 262-летие весомыми достижениями и успехами. Обновленными улицами и благоустроенными дворами, реконструированными детсадами, школами, больницами и котельными, комплексно отремонтированными дорогами. Сегодня мы открываем после реконструкции одну из ключевых транспортных артерий Днепродзержинска - проспект Юбилейный. Это символизирует динамичное развитие города, уверенность в будущем и движение вперед»,- сказал Александр Вилкул.

Проспект соединяет центральные дороги города с его левобережной частью. Также он совпадает с дорогой общего пользования Днепродзержинск-Николаевка-Соленое и соединяет Днепродзержинск с областным центром. Ежедневно по проспекту проезжает более 15 тыс. автомобилей - общественный транспорт, грузовые и легковые авто.

Последний раз пр. Юбилейный ремонтировался 15 лет назад. За это время дорожное покрытие вышло из строя и имело значительные повреждения: наплывы, выбоины, продольные и поперечные трещины и др. Это приводило к увеличению аварийных ситуаций и заторов.

В 2012 году первым заместителем городского головы Днепродзержинска Константином Гузенко была разработана комплексная программа реконструкции дорог в городе. В этом году областная власть выделила рекордную сумму на эти работы - 40 млн грн. Это позволит отремонтировать в 3,5 раза больше дорожного покрытия, чем в прошлом году.

«Проспект Юбилейный, который мы сегодня открываем,- это одна из 17 дорог, которые в этом году будут отремонтированы в Днепродзержинске. Когда у города есть четкий план действий - тогда и помощь предоставляется соответственно»,- сказал Александр Вилкул.

На проспекте Юбилейном в Днепродзержинске после реконструкции оборудовано новое асфальтобетонное покрытие, установлен новый бордюрный камень, проведены работы по озеленению и обустройству тротуаров.