А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Никополе открыли 2 детских дома семейного типа

В Никополе открыли 2 новых детских дома семейного типа семей Сычевых и Выдай

Александр Вилкул, Людмила Волынец и Анатолий Заболотный поздравили семьи с новосельем и подарили семье Сычевых газовую плиту и посудомоечную машину, семьи Выдай - холодильник и телевизор, детям - мягкие игрушки и сладости.

«Любовь и забота родителей, тепло маминых ладоней - это то, что формирует мощный стержень и во многом определяет дальнейшую судьбу ребенка во взрослой жизни. Дети должны расти в семье, именно здесь закладываются основы воспитания и жизненные принципы личности. На Днепропетровщине создается современная система по развитию семейных форм воспитания. Совместно с благотворительным фондом Рината Ахметова "Развитие Украины" реализуется комплексный проект "Семья для ребенка". Этот проект направлен на выполнение задачи, которую поставил перед страной наш Президент Виктор Федорович Янукович: обеспечить реализацию права каждого ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской опеки, на воспитание в семье», - сказал губернатор Александр Вилкул.

Как отметил глава облгосадминистрации, одним из эффективных направлений работы в этом проекте является развитие детских домов семейного типа (ДДСТ). Сейчас в Днепропетровской области функционирует 81 ДДСТ и 345 приемных семей, в которых воспитывается 1 тыс. 186 детей. Только в 2012 году создано 23 ДДСТ и 87 приемных семей.

С целью стимулирования создания ДДСТ в этом году 8 семей получили средства от благотворительного фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» на приобретение домов для создания ДДСТ, также выделены средства 10-ти семьям для достройки собственных домов для создания ДДСТ на общую сумму 1 млн 250 тыс. грн.

Губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул поставил задачу в каждом городе и районе области в этом году создать не менее одного ДДСТ и в течение 5 лет устраивать ежегодно 20% воспитанников интернатов - это около 400 детей - в семьи граждан.

Семья Сычевых, в которой воспитывается 11 детей, получила трехэтажный частный дом на 6 комнат. В доме размещены 4 спальни, комната для обучения, гостевая, кухня, ванная и два санузла. Он снабжен необходимой современной мебелью и оборудованием. Новый дом расположен на берегу Каховского водохранилища, имеет также гараж и подвальное помещение. Во дворе расположено приусадебное хозяйство и огород.

«На собственном примере можем сказать, что если государство оказывает поддержку и обеспечивает надлежащие условия, то родители будут принимать активное участие в создании таких детских домов семейного типа. Это означает, что сотни детей, которые сейчас воспитываются в интернатах, найдут свою семью, получат семейное тепло и любовь родителей, которые так нужны для полноценной личности. Мы благодарны губернатору Александру Вилкулу и благотворительному фонду "Развитие Украины" за поддержку и счастливые улыбки веселых и здоровых детей», - сказала Юлия Сычева.

Семья Выдай, в которой воспитывается 5 детей, получила 5-комнатную квартиру. В квартире размещены 4 спальные комнаты, комната для отдыха, гостевая, кухня, ванная и 2 санузла. Детский дом обеспечен необходимой современной мебелью и оборудованием.