А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 5 тыс. культурных мероприятий провели в Анапе с начала года

Более 15 тыс. человек стали зрителями фестивалей и концертов в Анапе в этом году.

В Анапе в городе и сельских округах было проведено около 5 тыс. мероприятий, которые посетило более 15 млн анапчан и гостей курорта.

«За последние годы Анапа стала одним из признанных культурных центров России, местом проведения крупных форумов и фестивалей, что, без сомнения, привносит в жизнь анапчан и гостей города-курорта яркие краски и радует новыми встречами с прекрасным», - рассказали в пресс-службе курорта.

В мэрии отметили, что значимыми событиями в культурной жизни города стали благотворительный концерт «На самой высокой ноте», всероссийская акция «Библионочь», фестиваль колокольного звона «Благовест у моря», музыкальный фестиваль «Анапа играет джаз».

Также в этом году всероссийский фестиваль-конкурс детских и юношеских творческих коллективов «Синеокая Анапа» отметил свое 10-летие. На курорте прошел международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу», объединивший более 700 профессиональных артистов, музыкантов, выдающихся деятелей культуры.