А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев: льготы прокатчикам российского кино себя не оправдали

Льготный режим для прокатчиков российского кино себя не оправдал. К такому выводу пришел премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе 4-го заседания Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии

«Я хотел бы напомнить о том, что льготное финансирование на производство российских кинолент и льготы в виде нуля процентов для кинотеатров вводились, прежде всего, для сохранения отечественного кинематографа на внутреннем рынке. Надо констатировать, эта задача не решена, не получилось», - цитирует слова Дмитрия Медведева ИТАР-ТАСС.

Дмитрий Медведев призвал задуматься, надо ли продолжать такую политику. «Если все-таки продолжать поддержку, то нужно ли использовать те формы, которые применялись, насколько они оказались успешными, каким образом вообще мотивировать наше кинопроизводство с одной стороны, с другой стороны - мотивировать кинопрокат на то, чтобы показывать наши фильмы», - отметил глава российского кабинета министров.

Дмитрий Медведев назвал ряд предложений, из которых предстоит сделать выбор. Есть предложение квотировать рынок, отменить льготы, есть предложение предоставлять льготы на возвратной основе. «Все эти идеи не бесспорны», - отметил глава российского правительства.

Но в любом случае решения принимать надо, тем более, что они находятся в компетенции правительства.

При этом Дмитрий Медведев пообещал, что общественно значимый кинематограф, фильмы для детей и юношества, а также семейные ленты - финансирования не лишатся. «В любом случае это отдельное направление государственной поддержки», - заключил Медведев.