А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверых игроков молодежки "Зенита" вызвали в юношескую сборную России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. Тренерский штаб юношеской сборной России для футболистов 1994 года рождения вызвал в расположение команды четверых игроков молодежного состава «Зенита».

Как сообщает официальный сайт «Зенита», приглашение в команду получили голкипер Антон Цветков, защитники Илья Зуев и Кирилл Костин, полузащитник Алексей Евсеев.

28 сентября игроки юношеской сборной соберутся на базе в Новогорске, а затем отправятся в Словению, где с 10 по 16 октября пройдут матчи отборочного раунда чемпионата Европы 2013 года.

Напомним, что российская команда попала в одну группу со Словенией, Швецией и Уэльсом. Первый матч подопечные Владимира Щербака проведут 10 октября против словенцев.