А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Манчини: Мы едем в Мадрид за победой

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

«Наш характер не позволяет нам надеяться на ничью. Мы едем в Мадрид за победой. Понимаем, что это будет тяжелая игра, ведь нам противостоит одна из лучших команд мира. Но это Лига чемпионов, здесь каждый соперник - это топ-клуб. Почти все наши игроки имеют опыт выступления в этом турнире и знают его атмосферу. Думаю, что если мы наберем столько же очков, сколько в прошлом году, мы сможем выйти из группы», - сказал итальянский специалист.

Матч «Реал» - «Манчестер Сити» состоится 18 сентября в 22-45 по московскому времени.