А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Байер" - "Металлист" обслужит Мартин Ханссон

УЕФА назначил арбитров на матчи первого тура группового раунда Лиги Европы.

Матч «Байер» - «Металлист» доверено обслуживать шведу Мартину Ханссону. Не раз Ханссон попадал в скандальные ситуации, самая известная из которых - гол Вильяма Галласа в матче Франции и Ирландии после передачи Тьерри Анри рукой.Матч «Байер» - «Металлист» состоится в четверг, 20 сентября.31 августа состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы сезона 2012/13. Харьковский «Металлист» сыграет в группе K с недавним обидчиком - леверкузенским «Байером», а также с норвежским «Русенборгом» и венским «Рапидом».