А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"СКА-Энергия" впервые потеряла очки в домашней игре

Резкая смена часовых поясов не утомила футболистов волгоградского «Ротора». Волгоградцы сыграли вничью в Хабаровске с местной «СКА-Энергией» (1:1), которая впервые в этом первенстве потеряла очки на своем поле.

В 1980-е годы прошлого столетия дальневосточники и волжане довольно часто встречались друг с другом. Кстати, «Ротор» в 1985-м сумел нанести армейцам самое крупное поражение в истории клуба - 7:2. Впрочем, и волгоградцам нередко доставалось от хабаровчан. Так, в сезоне-1986 СКА одолел «Ротор» - 4:0. Но та игра между соперниками стала последней в эпоху первенств СССР.

И только в 2010 году хабаровчане и волгоградцы вновь встретились друг с другом. В том сезоне оба матча завершились в пользу «СКА-Энергии» с одинаковым результатом 2:0. Примечательно, что в обоих поединках счет открывал форвард дальневосточников Василий Кармазиненко, который ныне защищает цвета «Ротора». Кроме Васи, который еще недавно был любимцам хабаровских болельщиков, в составе гостей, прибывших на отчетный матч, наблюдались также Николай Олеников и Александр Нечаев, в свое время игравшие за клуб с берегов Амура. Остается добавить, что и наставник «Ротора» Валерий Бурлаченко знает «СКА-Энергию» не понаслышке: в сезоне-2009 он входил в тренерский штаб дальневосточников.

Что же касается нынешнего противостояния соперников, то игра, начавшаяся непривычно рано - в 15 часов по местному времени, выдалась не слишком зрелищной. В последнее время мало кому из соперников хабаровчан удается играть с ними на равных на главной арене дальневосточной столицы. На этот же раз преимущество хозяев не было подавляющим. Они, конечно, больше владели мячом, чаще угрожали чужим воротам, но на победу, откровенно говоря, не наиграли.

Хотя, объективно говоря, победу «СКА-Энергия» могла бы и не упустить. Дело в том, что мяч, влетевший в ворота хозяев незадолго до финального свистка, волжане провели после вбрасывания аута, которого... не было. Нет, «пятнистый» действительно ушел за лицевую линию, но от игрока «Ротора». Поэтому вводить мяч в игру должны были хабаровчане, однако рефери рассудил иначе.

Впрочем, это частности. Если за матч команда наносит в створ ворот соперника всего-то два удара, о какой победе можно вести речь?! В первом тайме, например, лишь два момента у ворот «Ротора» заслуживали внимания. Да и то, когда хозяева получали право на штрафной удар. И Евгений Луценко, и Андрей Мурнин били довольно опасно, но неточно. Волжане обостряли игру еще реже. Правда, в защите «Ротор» действовал довольно собрано. Особенно выделялся Девико Хинчагов, который играл довольно жестко, но эффективно.

И все же после перерыва армейцам удалось открыть счет. После розыгрыша углового, который, как обычно, подавал Мурнин, самым расторопным вблизи ворот «Ротора» оказался Вячеслав Кренделев, который по ходу матча проделал большой объем работы. Именно он головой переправил мяч в цель. Но одного гола для победы «СКА-Энергии» на этот раз оказалось недостаточно. Так впервые в этом сезоне хабаровчане не досчитались очков на своем поле. Болельщики покидали стадион разочарованными. И только десяток фанатов в шарфах «Ротора» были счастливы. В столь дальнее путешествие они отправились не зря.