А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яя Туре: ключ к победе над "Реалом" - дуэли с Хедирой, Хаби Алонсо и Озилом

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился ожиданиями от первого матча группового этапа Лиги чемпионов против мадридского «Реала»

«Я общаюсь с нескоторыми игроками "Барселоны", но нам не нужны их советы по подготовке к матчу против "Реала", - цитирует полузащитника Goal. - Для нас и так подготовили очень подробную информацию о сопернике. В прошлом году мы выступили в Лиге чемпионов просто катастрофически. В этот раз мы намерены все исправить. Мы сделаем все возможное, чтобы обыграть "Реал". Нужно быть предельно собранными с первых секунд. Думаю, что наибольшее значение в этом матче будут иметь дуэли с Хедирой, Хаби Алонсо и Озилом. Удачная борьба с этими игроками - ключ к победе».