А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области создадут Совет конструкторов IT-систем

В целях повышения инвестиционной привлекательности IT-отрасли

В Ростовской области планируется создать Совет конструкторов IT-систем. Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

Согласно сообщению, создание экспертного Совета конструкторов IT-систем Ростовской области стало одной из тем, которые обсуждались в рамках конгрессного блока «Инновации» XII Международного бизнес-форума.

«Ростовская область имеет огромный потенциал, но для дальнейшего развития необходим мощный идеологический прорыв и выведение из тени работы предприятий IT-отрасли нашего региона. Для этой цели мы сейчас и создаем Совет конструкторов IT-систем», - заявил министр информационных технологий и связи региона Герман Лопаткин.

По его словам, главными задачами Совета станут повышение инвестиционной привлекательности IT-отрасли в Ростовской области, определение приоритетных направлений развития информационно-телекоммуникационных технологий региона, а также формирование и развитие электронного правительства.

Совет конструкторов IT-систем - коллегиальный, совещательный орган, функционирующий на постоянной, некоммерческой основе. В состав Совета войдут представители правительства Ростовской области, коммерческих организаций отрасли IT, высших учебных заведений региона. Функционирование Совета будет осуществляться на основе заседаний, проводимых по мере необходимости, но не реже одного раза в два месяца. По инициативе членов Совета могут проводиться рабочие встречи в усеченном составе в целях предварительной проработки вопросов, вносимых в повестку дня заседаний.