А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СЭС приостановила разлив минеральной воды на Прикарпатье

Санэпидемслужба приостановила разлив минеральной воды «Горянка джерельна» на Прикарпатье

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

«В связи с нарушениями санитарного законодательства Долинская СЭС вынесла постановление о временном прекращении на предприятии производства по разливу питьевой воды. Директор завода и его заместитель привлечены к административной ответственности», - говорится в сообщении.

Прокуратура установила, что разлив питьевой воды «Горянка джерельна» проводится из источника, санитарная зона которого должным образом не обустроена. Кроме того, на заводе отсутствует трубопровод для подачи воды из источника на производство - вода в бутылки подавалась путем физического сбора. На заводе также нет санитарного заключения на ПЭТ-бутылку, в которую разливалась вода.

В прокуратуре утверждают, что к дисциплинарной ответственности привлечен также врач по вопросам гигиены Долинской СЭС, который своевременно не проконтролировал исполнение своих предложений по акту санитарно-эпидемиологического обследования предприятия.

Ирина Дружук, ИВАНО-ФРАНКОВСК. 17 сентября 2012 года.