А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компании Honda и Nissan временно закрывают производство в Китае

МОСКВА, 17 сен - ПРАЙМ. Японские автопроизводители Honda и Nissan приняли решение приостановить работу на своих заводах в Китае из-за беспорядков и антияпонских выступлений, захлестнувших страну, сообщает в понедельник агентство Рейтер.

«Мы приняли решение остановить производство на два дня», - заявила представитель компании Натсуно Асанума (Natsuno Asanuma). Она сообщила, что производство должно возобновиться в четверг, 20 сентября.

Как отмечает Рейтер, всего в Китае работает четыре завода Honda, в совокупности они производят около 820 тысяч автомобилей в год. Компания приостанавливает работу на предприятиях в городах Гуанчжоу и Ухань, остальные предприятия пока продолжают работу.

Кроме этого, компания Nissan приостанавливает до среды работу предприятий в городах Чжэнчжоу и Гуанчжоу.

«Nissan приостанавливает производство в городах, где беспорядки достигли наибольшего накала», - приводит агентство слова одного из представителей компании.

В то же время, как сообщает Рейтер, предприятия японской компании Toyota продолжают функционировать в обычном режиме, несмотря на то, что некоторые офисы компании также подверглись нападению протестующих.

Свою работу приостановили и многие розничные продавцы, в частности, компания Fast Retailing закрыла пять магазинов сети Uniqlo. Всем японцам, являющимся сотрудниками компании, было рекомендовано работать из дома.

Как сообщалось ранее, работу на территории Китая приостановили, в том числе, крупные производители электроники Canon и Panasonic из-за опасений за безопасность сотрудников. Руководство компаний планирует возобновить производство в среду.

Обострение отношений между двумя странами и многотысячные антияпонские выступления стали происходить в Китае после того, как Япония в начале прошлой недели национализировала три из пяти спорных островов Сенкаку (китайское название Дяоюйдао), выкупив их у частного лица.

Пять островов Сенкаку (Дяоюйдао) являются спорной территорией между Японией и Китаем. Пекин и Токио не могут определить прохождение границы между исключительными экономическими зонами в районе островов. Япония настаивает на прохождении разделительной линии посередине водного пространства, КНР - на перемещении линии ближе к японскому побережью.

Япония утверждает, что занимает острова с 1895 года, в Пекине напоминают, что на японских картах 1783 и 1785 годов Дяоюйдао обозначены как китайская территория. После Второй мировой войны острова находились под контролем США и были переданы Японии в 1972 году. На Тайване и в континентальном Китае считают, что Япония удерживает острова незаконно. Япония считает, что Китай и Тайвань стали претендовать на острова с 1970-х годов, когда выяснилось, что в этом районе много полезных ископаемых, передает РИА Новости.