А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны первые участники антияпонских волнений в Китае

Первые задержания участников антияпонских демонстраций прошли в Китае. В китайском городе Гуанчжоу задержаны 11 человек. Они участвовали в нападениях на японские предприятия, дипломатические миссии и рестораны японской кухни

Семеро из задержанных были задержаны за то, что разбили автомобиль японского производства. А еще четверо разбили стеклянную витрину магазина и сломали рекламную вывеску, поясняет ИТАР-ТАСС. Антияпонские выступления продолжаются в Китае всю прошедшую неделю. Правоохранительные органы Китая призвали протестантов быть «рациональными патриотами и не нарушать закон во время акций протеста».

Причиной антияпонских выступлений в Китае стало решение правительства Японии национализировать острова Сенкаку в Восточно-Китайском море. Власти Японии хотят выкупить эту территорию у частных владельцев, кстати, японских же граждан, за 26 миллионов долларов. Пекин называет эти острова Дяоюйдао. Китай считает острова своими исконными территориями, незаконно отторгнутыми еще в 1880-е годы. Спор из-за островов обострился в 1970-х годах, когда в районе у архипелага были обнаружены месторождения природного газа и нефти.

В Китае закрыты японские школы, многие рестораны японской кухни. Некоторые из китайских владельцев ресторанов японской кухни вывесили у входа в заведения общественного питания китайские флаги, чтобы подчеркнуть свой патриотизм.

Подверглись нападениям и заводы, принадлежащие японскому бизнесу. Почти полностью разгромлен и частично сожжен завод корпорации Panasonic. Как минимум до 19 сентября прекратили работу заводы компании Canon Inc. ряд других промышленных предприятий японского бизнеса в Китае. Часть японских компаний уже подумывает о сворачивании своего бизнеса в Китае.

К спорным островам в Восточно-Китайском море движется флотилия из тысячи рыболовецких китайских судов. Участники этой акции намерены подтвердить суверенитет Китая над спорной территорией.

В районе островов Сенкаку сконцентрированы сторожевые корабли японской береговой охраны. В Токио не исключают, что китайская флотилия может попытаться высадить десант на необитаемых островах.

При правительстве Японии сейчас работает кризисный штаб. Премьер-министр Есихико Нода отменил все ранее запланированные поездки в провинцию. Он лично следит за развитием ситуации вокруг Сенкаку.

15 августа 2012 года несколько активистов из Гонконга уже совершили высадку на островах и установили там флаг КНР. Но все они были арестованы японской полицией и депортированы без предъявления обвинений.