А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Киргизии получил от Путина поздравление с днем рождения

БИШКЕК, 17 сентября. Президент РФ Владимир Путин сердечно поздравил с днем рождения президента КР Алмазбека Атамбаева. Об этом сообщает отдел информационной политики Аппарата президента КР

«Уверен, что отношения дружбы и стратегического партнерства между Российской Федерацией и Кыргызской Республикой будут и далее успешно развиваться на благо народов наших стран в интересах укрепления стабильности и безопасности в Центральной Азии», - говорится в поздравлении. Владимир Путин пожелал Атамбаеву, которому исполнилось 56 лет, крепкого здоровья, счастья и успехов в его ответственной деятельности.

Напомним, что визит президента РФ Владимира Путина в Киргизию состоится 20 сентября. Делегации России и Киргизии готовят к подписанию ряд совместных документов, в том числе по вопросу продления срока пребывания российских военных баз и урегулирования задолженности республики перед РФ.