А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Казань столкнулись 3 иномарки

Два автомобиля, предназначенные для продажи, восстановлению не подлежат.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Две «Тойоты» и «Опель» столкнулись накануне вечером на трассе М-7. При этом одна из легковушек была на прицепе.

Водитель вез автомобили из Москвы в Уфу с целью продать. Однако в результате ДТП машины приобрели нетоварный вид - ведь от удара они влетели в отбойник.

Поворот с трассы М-7 на поселок Новониколаевский, по словам очевидцев, буквально притягивает аварии. Еще в субботу здесь не смогли разъехаться два большегруза - «КАМАЗ» и «Вольво». В итоге водитель одного из грузовиков так и остался на месте происшествия: по его словам, отбуксировать машину с грузом с трассы пока некому, а оставлять партию арбузов без присмотра он опасается.

В воскресенье этот участок трассы снова стал местом крупного ДТП. Владелец двух «Тойот» двигался в сторону Казани. Перед перекрестком мужчина не остановился - по его словам, решил проскочить на желтый свет.

По мнению владельца «Опеля Астра», водитель «Тойоты Карины» превысил скоростной режим. Поэтому и не смог избежать столкновения. В результате, от сильного удара на мокром асфальте обе «Тойоты» ударились в металлический отбойник.