А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неадекватный мужчина обстрелял окна первого этажа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. В Колпино хулиган стрелял по окнам первого этажа, а в Красном селе у прохожего обнаружили охотничьи патроны.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 12:30 у дома №19 по Комсомольскому каналу был задержан 49-летний мужчина. Из хулиганских побуждений он стрелял из пневматического пистолета по окнам первого этажа одной из квартир дома №25. Так проживает 54-летняя женщина.

Задержанный при задержании вел себя несдержанно и неадекватно. Пневматический пистолет ПМ, из которого были совершены выстрелы, изъят.

Добавим, что хулиган был доставлен в 80 отделение полиции, а позже отправлен на медицинскую экспертизу.

В этот же день, в 05:00, у дома №42 по улице Марата был задержан 22-летний мужчина, который приставал к прохожим и нецензурно выражался. При досмотре нарядом группы задержания вневедомственной охраны у молодого человека были обнаружены пять охотничьих патронов 12-го калибра.

«Охотничьего билета гражданин не имел, пояснить происхождение боеприпасов не смог», - уточнили в УВО. Агрессивный мужчина был также доставлен в 74-е отделение полиции. По данному факту проводится проверка.