А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На облившего икону чернилами завели уголовное дело

В отношении 62-летнего Юрия Пиотровского, облившего чернилами икону в храме Христа Спасителя, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Материалы по данному правонарушению в ближайшее время будут переданы в прокуратуру для утверждения, сказали в пресс-службе столичной полиции. Инцидент произошел в воскресенье. Юрия Пиотровского задержали на месте.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что мужчина зарегистрирован в Санкт-Петербурге, но с начала 1990-х постоянно проживает в Германии, в Мюнхене, где читает лекции по религиоведению. Учился в Санкт-Петербургской православной духовной академии, но не закончил ее. Уже в Германии выступил автором концепции неохристианства как единой мировой сверхрелигии человечества, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее со слов самого задержанного сообщалось, что он состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Мужчина объясняет мотивы своего поведения тем, что это была акция протеста против РПЦ и ее позиции в деле Pussy Riot, три девушки из состава которой в августе были приговорены к двум годам колонии каждая за «панк-молебен» в Храме Христа Спасителя.

Между тем адвокат осужденных участниц панк-группы Николай Полозов полагает, что мужчина, обливший чернилами икону в храме Христа Спасителя, совершил административное правонарушение, но не исключает и наличие уголовного состава в его деянии. Полозов не считает этого мужчину действительно сторонником Pussy Riot, так как в своем большинстве все те, кто поддерживает его подзащитных, выражают свой протест мирным способом.