А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Телефонных мошенников" посадили в Волгограде за обман 14 пенсионеров

ВОЛГОГРАД, 17 сен - РАПСИ, Ирина Ильичева. Тракторозаводский районный суд Волгограда приговорил к 7 и 5,5 годам лишения свободы двух мужчин, которые по телефону выманивали у пенсионеров деньги, сообщая о мнимых ДТП с их родственниками, сообщает в понедельник прокуратура области.

Житель Тюменской области Олег Заворохин в сентябре 2011 года приехал в Волгоградскую область и совместно со своим знакомым Алексеем Скиданом создал организованную преступную группу для обмана пожилых людей, проживающих в Волгограде.

«Преимущественно в ночное время Заворохин звонил пенсионерам, представляясь их родственником, либо сотрудником полиции и просил деньги для решения вопроса о непривлечении к уголовной ответственности за якобы совершенное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом», - говорится в сообщении.

Пожилые люди, как правило, соглашались на предложение. Деньги забирал Скидан, а затем участники группы распределяли их между собой. Всего мошенникам удалось обмануть 14 пенсионеров на 400 тысяч рублей. Только пятеро пожилых людей отказались от передачи денег и сообщили о звонках в правоохранительные органы.

Приговор суда в силу не вступил и может быть обжалован.