А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спецтехнику почти на полмиллиона гривен украли из воинской части ВСУ

С военной части Вооруженных сил украли специальной техники на сумму свыше 430 тысяч гривен

Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Западного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере, передает УНН.

Прокуратура Западного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 410 УК Украины «Похищение военного имущества».

«Установлено, что количество похищенных блоков и кассет специальной техники, которые находятся на вооружении воинской части, составляет более тысячи единиц», - говорится в сообщении.

Прокуратура считает, что в данном случае имеет место похищение военного имущества лицами из числа военнослужащих, которые устанавливаются. Досудебным следствием продолжают рассматриваются также и другие версии.