А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд приговорил жителя Анапы за дачу взятки к штрафу в 100 тыс. рублей

Суд вынес приговор жителю Анапского района, пытавшемуся дать взятку полицейскому.

Анапский городской суд вынес приговор жителю Анапского района, пытавшемуся дать взятку полицейскому.

По данным пресс-службы управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу, во время проведения рейдовых мероприятий за незаконное осуществление рыбной ловли, с использованием запрещенного орудия, на берегу реки Казачий Ерик был задержан житель Анапского района. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 256 УК РФ (незаконная добыча водных животных и растений).

«В ходе проведения проверки по возбужденному уголовному делу гражданин обратился к сотруднику полиции и предложил денежное вознаграждение за увод от уголовной ответственности. О попытке дачи взятки полицейский незамедлительно сообщил руководству подразделения, и при попытке дать 5 тыс. рублей мужчина был задержан», - отмечают в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЮФО.

В результате против мужчин возбудили еще одно дело - о даче взятки. Суд приговорил мужчину к к штрафу в размере 100 тысяч рублей.