А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежские полицейские вскрыли новые факты мошенничества осужденной

Всего на счету злоумышленница около 30 эпизодов мошенничества.

В Воронеже выявились новые эпизоды преступной деятельности мошенницы, осужденной за аферы с жильем. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, 56-летняя жительница Воронежа за деньги обещала улучшить жилищные условия местных жителей, чьи дома предназначались под снос. Женщина предлагала прописать ее в старом доме, обещая, что люди получат квартиры в новых домах. Стоимость услуг составляла от 50 до 100 тысяч рублей. Несколько потерпевших обратились в полицию, в результате чего удалось разоблачить и арестовать аферистку.

Всего было выявлено около 30 фактов преступной деятельности мошенницы, женщина была осуждена на пять с половиной лет колонии общего режима.

Однако недавно удалось выявить еще один факт мошенничества, совершенного осужденной. Выяснилось, что среди жертв преступницы еще 42-летний воронежец, который отдал женщине 60 тысяч рублей в надежде на улучшение жилищных условий, а взамен так ничего и не дождался.

Полицейские продолжают устанавливать точное число жертв злоумышленницы.