А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца липецкого таксиста может сесть на 17 лет

Государственный обвинитель озвучил свои требования по строгости наказания для преступника.

Липецкий областной суд во вторник вынесет приговор убийце местного таксиста. На скамье подсудимых находится неоднократно судимый 23-летний липчанин Алексей Елагин. Молодой мужчина полностью признал свою вину в смерти 37-летнего Анатолия Нефедова.

- Участвующий в процессе государственный обвинитель Владимир Федянин просил суд назначить наказание Елагину в виде 17 лет колонии строго режима, - сообщила LRNews.ru пресс-секретарь Липецкого областного суда Юлия Жарикова. - Решение по уголовному делу будет принимать судья Светлана Дятчина.

Напомним, что молодой мужчина, с его же слов, совершил убийство из чувства обиды... на свою сожительницу. Но выместить злобу он решил на случайном человеке, дабы не нанести страданий своей даме сердца. В ту февральскую ночь жертвой Алексея Елагина мог стать любой прохожий.

Ссора между сожителями произошла на почве ревности. Разгоряченный алкоголем и рассерженный на якобы фривольное поведение своей девушки Алексей выбежал с ножом на улицу. Тогда он был готов убить любого. Любым стал водитель такси Анатолий Нефедов, в машину которого он сел в районе железнодорожного вокзала.

У убитого осталось двое детей: мальчик 12-ти лет и четырехлетняя дочка. Супруга Нефедова заявила гражданский иск на 15 миллионов рублей. Во столько она оценила моральный вред от утраты родного человека.

Алексей Елагин во время рассмотрения дела в суде признал свою вину в совершении данного преступления. Относительно суммы гражданского иска, заявленного потерпевшей, высказался так: «На усмотрение суда».