А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крым снова легонько трухануло

За минувшую неделю в Крыму зарегистрировано одно слабое землетрясение - оно произошло вблизи Алушты

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в Рескомитете по строительству и архитектуре.

Из ближней зоны Крыма с 7 по 14 сентября сетью станций зарегистрировано 2 землетрясения, произошедших в Эгейском море и в Румынии. Расчетная интенсивность в эпицентральной зоне не превысила 2-3 балла.

Ярко выраженных аномалий в сейсмологических, гидрогеологических и биологических полях за указанный период, указывающих на подготовку сильного землетрясения в Крыму, не выявлено", - уточнили в Рескомитете.

Напомним, в первой декаде августа в Черном море южнее Керченского пролива произошло одно местное землетрясение. Расчетная интенсивность в эпицентральной зоне не превысила 3-4 балла.