А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налоговые инспекции Свердловской области проведут Дни открытых дверей

Так, 21 и 22 сентября все желающие смогут узнать о сроках и порядке уплаты налогов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Налоговые инспекции Среднего Урала 21 и 22 сентября проведут Дни открытых дверей. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления федеральной налоговой службы по Свердловской области.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, как воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении и подключиться к новому электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов, которые проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России.