А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гастроли театра кукол

Артисты Мурманского областного театра кукол примут участие в международных фестивалях. 18 сентября они отправятся на международный фестиваль театров кукол городов-героев в Волгоград «Серебряный осетр» (отъезд в 08.00 от здания театра).

Мурманчане представят на суд зрителей и жюри спектакль «Кариус и Бактериус», а еще поздравят коллег с 70-летием Волгоградского театра кукол.

Затем артисты нашего театра отправятся в город Ужгород для участия в авторитетом и престижном международном фестивале театров кукол Европы, Украины, Беларуси, России «Интерлялька-2012».