А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сако не сыграет с киевским "Динамо"

Защитник «ПСЖ» Мамаду Сако не поможет своей команде в завтрашней игре первого тура группового турнира Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

22-летний француз еще не восстановился после повреждения левого бедра. Таким образом, в составе парижан, скорее всего, дебютирует Тиагу Силва. 27-летний бразилец еще не играл за «ПСЖ» после перехода из «Милана» из-за мышечного повреждения. Также в этом матче не сыграет и другой игрок обороны, купленный парижанами летом, - Грегори ван дер Вил.