А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колесников: в матче с "Галатасараем" у УНИКСа ничего не получалось

Начальник баскетбольного клуба УНИКС Валерий Колесников прокомментировал победу команды над хорватской «Цибоной» в товарищеском матче со счётом 86:61.

«Все игроки УНИКСа провели встречу с "Цибоной" значительно сильнее, чем накануне с "Галатасараем". Нам вполне по силам было сыграть на турнире успешнее, не повезло. В игре с "Банвитом" невыполнение тренерской установки привело к обидному поражению, в матче против "Галатасарая" попали в необъяснимую функциональную яму. Ничего не получалось. И только игру против "Цибоны" провели качественно. Полуфинальные игры и финал турнира показали, что группа, где играл УНИКС, была сильнее параллельной. Вылетаем домой, и в родных стенах завершим подготовку к квалификационному турниру Евролиги», - цитирует Колесникова официальный сайт УНИКСа.