А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фроилан Салудар сразится с Хосе Альфредо Тирадо за титул WBO Oriental

Небитый филиппинский боксёр Фроилан Салудар (15-0-1, 11 КО) по прозвищу Снайпер проведёт свой следующий поединок в рамках вечера профессионального бокса, который состоится 21 сентября в Пасаи-Сити (Филиппины).

В 12-раундовом бою Салудар поспорит с мексиканцемХосе Альфредо Тирадо (27-11-0, 19 КО) за право обладания титулом временного чемпиона WBO Oriental в категории первого легчайшего веса.

Отметим, что в своём последнем поединке, который состоялся в марте этого года, Салудар завоевал титул чемпиона мира среди молодёжи по версии WBO, одержав победу по очкам над Алехандро Моралесом.