А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сорокин: ФИФА не сообщала нам о сокращении количества городов

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин прокомментировал информацию о том, что матчи чемпионата мира-2018 пройдут не в 11 городах, как планировалось изначально, а в 10.

«ФИФА пока не сообщала нам о сокращении количества городов, которые будут принимать матчи чемпионата мира-2018. Пока всё остаётся как и планировалось изначально - проведение матчей турнира будет доверено 11 городам», - цитирует Сорокина «Газета.ru».

На проведение мундиаля в России претендуют 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар и Екатеринбург. Итоговый список городов, которые проведут чемпионат мира по футболу 2018 года в России, будет объявлен 29 сентября.