А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские банки в августе снизили объем заимствований у Центробанка на 6,8%

МОСКВА, 17 сен - ПРАЙМ. Российские банки в августе на 6,8% снизили объем заимствований у ЦБ РФ, в то время как месяцем ранее заимствования выросли на 14,5%, говорится в сообщении регулятора

Основным источником расширения ресурсной базы банков в августе стал рост объем средств, привлеченных от организаций, в основном за счет депозитов юрлиц (прирост на 5,6%). При этом средства организаций на расчетных и прочих счетах сократились на 4,2%.

Объем портфеля ценных бумаг за месяц почти не изменился: вложения в долговые обязательства сократились на 1,2%, в долевые ценные бумаги - на 0,8%. Вложения в учтенные векселя, напротив, выросли на 3,7%.

Регулятор отмечает продолжающееся снижение вложений в производные финансовые инструменты (ПФИ). За месяц ПФИ, от которых ожидается получение экономических выгод, сократились на 2,9%, а ПФИ, от которых ожидается уменьшение экономических выгод, - на 5,1%.

За январь-август 2012 года российскими банками получена прибыль в размере 677,8 миллиарда рублей, что на 17,7% больше показателя годом ранее.