А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На нескольких донских предприятиях погасили долги по зарплате

На действующих предприятиях наблюдается положительная динамика.

Ростовская область, 17 сентября, АиФ-Ростов. На заседании в региональном правительстве обсудили вопросы, связанные с невыплатой заработной платы на донских предприятиях и организациях, как действующих, так и находящихся в различных стадиях процедуры банкротства.

На действующих предприятиях наблюдается положительная динамика. Так, например, в течение первой декады сентября сумма долга снизилась более чем на 12 млн рублей. Сейчас она составляет 25,2 млн руб. ООО «ГОФ "Сибирская" Каменского района и ООО "Гео-Пульс" Октябрьского (с) района полностью погасили задолженность перед своими работниками.

О предприятиях-банкротах этого сказать нельзя. Их долг по зарплате перед работниками практически не изменился и составляет более 82 млн рублей.

Проводя заседание комиссии, замгубернатора Игорь Гуськов требовал от представителей администраций муниципалитетов конкретных мер и сроков погашения задолженности, а не отчетов о проделанной работе. - Все, что делается по ликвидации долгов, - это процесс. Но самое важное - когда работники получат все полагающие им деньги, - подытожил заместитель губернатора.