А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанцы прокляли американца, снявшего "Невинность мусульман"

БАКУ, 17 сентября. Проклятия в адрес создателей скандального американского фильма «Невинность мусульман» выкрикивались в понедельник у здания посольства США в Баку

Акция протеста собрала более 100 человек, сообщает 1NEWS.AZ. Однако, по данным портала, участников митинга разогнала полиция. По данным агентства Turan, демонстранты были остановлены на подходе к зданию дипмисии. Они выкрикивали проклятия в адрес авторов антиисламского фильма, также кричали «Аллах Акбар!». При разгоне участников акции полицейские применили силу. По разным данным, были задержаны от 15 до 30 человек. По данным СМИ, к американскому посольству направляются и другие группы демонстрантов. Все подходы к зданию взяты под усиленную охрану.

Напомним, акции протеста против созданного в США фильма, в котором неприглядно представлен пророк Мухаммед, прошли в Йемене, Египте, Иране, Ливии. Протестующие штурмовали посольство США в столице Йемена, а в Каире полиция вынуждена была применить слезоточивый газ для защиты американской дипмиссии. В ливийском городе Бенгази в результате нападения на посольство США погибли американский посол и три дипломата.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал киноленту, которая порочит имя пророка Мухаммеда, оскорбительной для мусульман. Этот фильм, по мнению генсека ООН, преднамеренно нацелен на разжигание нетерпимости и кровопролития.

По последним данным, автором антиисламского фильма «Невинность мусульман» оказался 65-летний режиссер эротических фильмов Алан Робертс (настоящее имя Роберт Браунелл). В фильме также есть сцены, в которых показывается сексуальная жизнь пророка, его жены и других женщин. В одной из сцен пророк объявляет, что он - гей.