А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший депутат осужден за попытку торговли гашишем

МОСКВА, 17 сентября. Вступил в силу обвинительный приговор Тушинского суда Москвы в отношении 31-летнего бывшего депутата муниципального совета муниципального образования одного из муниципальных округов Санкт-Петербурга Дмитрия Ларикова, признанного виновным в попытке торговле наркотиками.

Как сообщили «Росбалту» в московской прокуратуре, установлено, что Лариков в январе 2012 года приобрел в целях дальнейшего сбыта у неустановленного следствием лица 30 пакетов с гашишем массой 2 кг 918 г, которые хранил при себе в пластиковом кейсе.

26 января 2012 года Лариков был задержан, наркотики были изъяты. Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, Лариков лишен права занимать должности на государственной службе и органах местного самоуправления, связанные с выполнением властных полномочий, а также организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций, сроком на 10 лет.