А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самару возвращаются туристы, попавшие в ДТП на севере Греции

Среди пассажиров автобуса, который перевернулся неподалеку от города Салоники, были 23 жителя Самарской области. По-прежнему в греческих больницах остаются люди, вопрос с транспортировкой которых на родину должен быть решен уже на этой неделе. Для супружеской пары из Самары путешествие уже закончилось.

Виктору и Марии Орловым - одним из немногих повезло. Из автобуса они выбрались невредимыми, начали сразу же помогать другим. Спасти всех не удалось - четверо, в том числе, и жительница Новокуйбышевска, скончались на месте ДТП.

На сегодняшний день, по данным Ростуризма, в греческих клиниках находится 26 россиян, из них 13 - самарцы. Двое наших земляков пока в тяжёлом состоянии, но уже начали приходить в себя после операции. Уже сегодня врачи планируют выписать из больниц несколько пострадавших в ДТП россиян. В ближайшее время все они отправятся домой. Все расходы на себя, помимо страховой компании, обещает взять и туристическая фирма, отправившая россиян на отдых в Грецию. Планируется, что самарские туристы вернутся домой в ближайшие 3 дня. Пока же об их состоянии родные и друзья могут узнать по телефону горячей линии главного управления МЧС России по Самарской области. Штаб работает круглосуточно.