А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту гибели парашютиста из Псковской области проводится проверка

СУ СК РФ по РО проводится доследственная проверка по факту гибели 57- летнего жителя Псковской области при осуществлении прыжка с парашютом.

«В минувшее воскресенье, 16 сентября около 15:40 на территории аэроклуба города Азова житель Псковской области осуществлял любительские прыжки с парашютом в составе группы лиц Во время прыжка с самолета с парашютом купольной формы принудительного типа раскрытия потерпевший, по неизвестным в настоящее время причинам, расстегнул подвеску парашюта и выпал из нее на землю. В результате падения мужчина получил травмы не совместимые с жизнью от которых скончался на месте», - рассказал Ньюс61.RU представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

По результатам проверка будет приято процессуальное решение.