А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Окружной дороге женщина за рулем "Ниссана" отвлеклась и врезалась в дерево: пострадали трое детей

Девочки находились на заднем сидении автомобиля.

В воскресенье днём в аварии на ул. 4-ая Большая окружная пострадали трое пассажиров автомобиля. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в отделе пропаганды регионального УГИБДД, женщина-водитель отвлеклась от управления и врезалась в дерево. В результате ДТП травмы получили три девочки - 2003, 2009 и 2011 годов рождения.

По словам старшего инспектора по пропаганде Натальи Диденко, дети перевозились на заднем сидении без специальных устройств. «Руководство УГИБДД обращается к водителям с просьбой не пренебрегать жизнью и здоровьем собственных детей и использовать кресла», - отметила она.

Как стало известно корреспонденту Калининград.Ru, за рулём автомобиля находилась мать девочек. Медицинская помощь ей не потребовалась.