А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершение реконструкции первой очереди парка имени Гагарина запланировано на 1 октября

Асфальтовое покрытие заменила брусчатка, появились новые фонари, а также искусственные газоны. Кроме того, возможно, в парке Гагарина всё-таки появится гигантское колесо обозрения.

Открыли одно из самых популярных мест отдыха среди самарцев ещё в 1976-ом году. Сегодня гуляющих наблюдается немного, зато работает спецтехника. Асфальтовое покрытие заменила брусчатка, появились новые фонари, а также искусственные газоны. Устанавливать аттракционы, вероятно, будет одна из ведущих украинских компаний. По словам вице-мэра города Виктора Кудряшова, сейчас ведутся надлежащие переговоры.

Кроме того, возможно, в парке Гагарина всё-таки появится гигантское колесо обозрения. Как пояснил вице-мэр, это будет зависеть от того, одобрит ли комиссия ФИФА кандидатуру Самары на проведение игр Чемпионата мира по футболу в 2018-ом году. Решение будет принято 29 сентября. В случае положительного ответа у самарцев появится дополнительный козырь для переговоров с крупной американской компанией, которая собирается строить в парке Гагарина развлекательный комплекс с самым большим в стране колесом обозрения.