А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как я Нила Ушакова на кладбище встретил

Сегодня председатель Рижской думы Нил Ушаков посетил Рижское Братское кладбище, на котором на выделенные самоуправлением средства осуществляются реставрационные работы.

Терраса Вечного огня ни разу не ремонтировалась с момента постройки и находится в аварийном состоянии. Рижская дума в рамках внесения поправок в бюджет этого года выделила 16 тыс. латов на проведение неотложных работ.

Рижский ансамбль Братского кладбища в основном содержится за счет финансирования самоуправления и на пожертвования. В этом году Рижская дума выделила на содержание монумента 110 тыс. латов.