А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строящемуся в Ростове-на-Дону храму подарили частицу мощей Александра Невского

Донской митрополии подарили частицу мощей Александра Невского

Частицу мощей Александра Невского Донской митрополии передал наместник Свято-Троицкой Александро-Невской лавры епископ Назарий.

Как пишет портал 161.ru, он прибыл в Ростов для участия в церемонии закладки камня на месте строительства храма Святого Александра Невского. Торжества по случаю начала строительства точной копии храма, который находился на месте правительства Ростовской области и был разрушен в 1930 году, прошли в День города в донской столице.

«Сегодня я передаю в дар этому святому храму частицу мощей, свято хранимых в Александро-Невской лавре, с тем, чтобы не только в молитвах, но зримо и видимо предстал перед нами великий князь. Для воинов, защитников, казачества и всех жителей Дона святой князь должен быть примером несгибаемой воли и высокого мужества, образцом истинного патриотизма и служения своему Отечеству и православной вере», - отметил епископ Назарий.