А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елецкая колония №5 занималась незаконной рекламой

На ограждении исправительного учреждения был размещен брандмауэр по договору, составленному с нарушениями.

Прокуратура Октябрьского района Липецка выявила факт незаконного размещения рекламного объекта на ограждении исправительной колонии № 5 Ельца.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в ход проведенной проверки, было установлено, что в августе этого года ФКУ ИК-5 УФСИН России по Липецкой области и ООО «Липецк Медиа» заключили договор на право размещения и эксплуатации настенного рекламного панно (брандмауэра) на ограждении учреждения уголовно-исполнительной системы. При этом, согласие ТУ Росимущества в Липецкой области, а также УФСИН России по Липецкой области как собственников федерального имущества получено не было. Не проводились и торги на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

Таким образом, при заключении договора были нарушены требования ст. 19 Закона «О рекламе». В связи с этим прокуратура Липецкой области обратилась в Арбитражный суд региона с исковым заявлением о признании договора недействительным. Впрочем, производство по делу было прекращено, так как ответчики добровольно выполнили требования прокурора, расторгнув договор.