А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чтение этикеток на продуктах спасет от ожирения

Испанские ученые определили, как можно похудеть без диеты, физических нагрузок и дополнительных затрат.

Исследователи из Университета Сантьяго-де-Компостела выявили, что женщины, регулярно читающие этикетки на продуктах, весят на 4 кг меньше, чем те, кто не рассматривает, что написано на упаковке.

Ученые провели исследование, основываясь на отчетах о здоровье, еде и покупательских привычках американских потребителей.

Участникам эксперимента задавали вопрос, когда они покупают продукты, обращают ли они внимание на этикетки.

Выяснилось, что на состав и калорийность продуктов почти не обращают внимания курящие люди. Согласно итогам исследования, чаще всего этикетки изучают жительницы городов с образованием. Причем женщин, неравнодушных к составу продукта, оказалось на 15 процентов больше, чем мужчин.

Источник: argumenti.ru