А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Создана защитная пленка для зубов

Японские ученые объявили о создании искусственной зубной эмали. Плотно обволакивая зуб, пленка защищает его от разрушения и снижает чувствительность.

Появление этого материала в арсенале стоматологов обещают через 3-5 лет.

Изобретение сотрудников Университета Кинки представляет собой микроскопически тонкую пленку (0,0004 мм), которая изготовлена из основного минерала природной зубной эмали - гидроксиапатита. Плотно обволакивая зуб, пленка защищает его от разрушения и снижает чувствительность.

В последствие ученые намерены добавить в пленку белый пигмент, чтобы этот материал можно было использовать для отбеливания зубов. Его тестирование уже проведено на удаленных человеческих зубах.