А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карим Рашид создал дизайн интимных игрушек

FashionTime - о новом амплуа известного дизайнера

Один из самых известных промышленных дизайнеров современности Карим Рашид (Karim Rashid) решил отойти от производства концептуальных интерьеров и архитектурных объектов. Его новое амплуа - моделирование секс-игрушек. Легко узнаваемые цветовая гамма и формы гениальных творений Рашида теперь представлены в оригинальных дилдо.

В России интимная коллекция Карима Рашида будет представлена интернет-магазином Sexo. Дизайнерская линия перекликается с другими работами экспериментатора и исполнена в розово-белой гамме.

Рашид предпочитает современные материалы на синтетической основе традиционным натуральным. Новейшие технологии помогают сделать каждый предмет практичным, удобным и доступным. Дизайнер уверен, что изменить мир в лучшую сторону можно лишь тогда, когда люди отказываются от ностальгии по прошлому - в любом проявлении.