А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Макларен": ГП Сингапура - критическая точка для оценки шансов на победу в КК

Спортивный директор «Макларена» Сэм Майкл считает, что предстоящий Гран-при Сингапура будет критической точкой для оценки шансов британской команды на победу в Кубке Конструкторов.

«Я думаю, что для нас это будет критической точкой в чемпионате. Мы продвигаемся вперёд и знаем, что перед нами стоит непростая задача - попытаться подняться в Кубке Конструкторов.

Следующая гонка важна, поскольку, если вы посмотрите на последние три Гран-при, то отметите различные обстоятельства, которые помешали нашему основному конкуренту "Ред Булл", страдающему от недостатка скорости.

Одним из факторов, в частности, стали характеристики треков. Мы выступали на двух различных трассах, требующих слабой прижимной силы: в Спа и Монце. На этих трассах используется совершенно другой аэродинамический пакет по сравнению с тем, что вы обычно имеете. Сейчас мы возвращаемся в Сингапур, где требуется максимальный уровень прижимной силы.

Если мы будем иметь там такое же преимущество, как в последних двух гонках, то я бы сказал, что мы находимся в очень сильной позиции, чтобы бросить вызов в борьбе за титул.

Если "Ред Булл" будет вновь быстр и оба их болида будут на первом ряду, то, я думаю, это не будет означать, что мы не можем выиграть Кубок Конструкторов, но это будет более сложной задачей», - цитирует Майкла Autosport.