А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое украинских легкоатлетов войдут в Зал славы ИААФ

Двукратный Олимпийский чемпион, многократный рекордсмен мира по спортивной ходьбе Владимир Голубничий стал одним из 24-х величайших легкоатлетов мира, чьи имена вошли в Зал славы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ)

Как сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Украины, зал славы ИААФ официально будет открыт 24 ноября 2012 в Барселоне по случаю празднования 100-летия этой международной организации.

Легенда мировой легкой атлетики Владимир Голубничий, уроженец Сум, является одним из немногих спортсменов, которые соревновались на 5 или более Олимпийских играх.

Свой первый мировой рекорд он установил, когда ему было всего 19 - 1955 год. Однако он пропустил Олимпиаду-1956 из-за серьезной инфекции печени. Больше Голубничего запомнили за два титула Олимпийского чемпиона - 1960 и 1968 - и мировой рекорд 1958-го года, который продержался почти 11 лет.

«Невероятная карьера Голубничего сделала его включение в Зал славы ИААФ несомненным, - прокомментировал президент ИААФ Ламин Диак. - Он не только подтверждал звание Олимпийского чемпиона и рекордсмена мира. Продолжительность его международной карьеры была действительно впечатляющей. Серебряная и бронзовые награды дали ему в среднем 4 олимпийские медали. Голубничий, впервые свои лидерские позиции продемонстрировал в 1955 году, был еще достаточно в хорошей форме и на Олимпиаде 1976 года, где занял 7 место!»

Отметим, что в Зал славы включен еще один выдающегося украинского спортсмена - Сергей Бубка, чей мировой рекорд в прыжках с шестом 6,15 м в течение двух десятилетий остается заоблачным показателем для спортсменов.