А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кишиневская политэлита оплачивается за счет резервов Национального банка Молдовы

Валютные резервы Национального банка Молдовы (НБМ) выросли с начала года уже более чем на $300 млн. и достигли нового исторического максимума, который составил $2 млрд. 270,5 млн. по состоянию на 7 сентября 2012 г.

Как известно, в период кризиса (2008 - 2009 годы) НБМ хватило всего около 400 млн. долларов США для того, чтобы стабилизировать финансовую систему. Сегодня резервы (т.е. средства Молдовы, которые страна не может использовать для своего развития) превышают эту сумму на 1,9 млрд. долларов, и МВФ рекомендует их наращивать и в дальнейшем.

В связи с этим, многие экономисты опрошенные сайтом NOI.MD, обращают внимание на то, что Национальный банк управляется извне и его резервы, которые хранятся исключительно на Западе (в долларах, евро, либо в облигациях Западных государств) под низкие проценты, являются платой нищей Молдовы за поддержку Западом правящих политических режимов.

По данным Нацбанка Молдовы, прежний исторический максимум валютных резервов НБМ исчислялся на уровне $2 млрд. 231,6 млн. и был зафиксирован 30 августа с.г. Таким образом, только с 30 августа по 7 сентября валютные резервы НБМ увеличились на $38,9 млн., или на 1,7%, а в целом с начала года - на $305,2 млн., или на 15,5%.