А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат обсудит с Медведевым проблему снижения цены на газ для Молдовы

Премьер-министр Владимир Филат заявил, что на саммите глав правительств СНГ продолжит дискуссии со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым относительно подписания нового контракта на поставку природного газа Молдове.

Премьер-министр Владимир Филат заявил, что на саммите глав правительств СНГ продолжит дискуссии со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым относительно подписания нового контракта на поставку природного газа Молдове. По словам главы Кабмина, молдавская сторона желает прояснить ситуацию в этом вопросе и добиться снижения цены на газ для республики.

«Это стало необходимостью. Цена чересчур высокая. Нам приходиться терпеть последствия коммунистического правления, в данном случае - прямые последствия. Контракт, который подписали коммунисты, противоречил интересам Молдовы. Но что есть, то есть. Необходимо продолжить дискуссии и представить решения», - отметил Филат в интервью радиостанции «Свободная Европа».

Премьер отметил также, что в рамках дискуссий с Медведевым необходимо прояснить и некоторые вопросы, касающиеся долга АО «Молдовагаз», большая часть которого принадлежит потребителям из приднестровского региона.

Напомним, что на днях министр энергетики России Александр Новак заявил российским СМИ, что Москва может снизить цену на аз для Молдовы при условии, что Кишинев официально откажется от энергетических пакетов Евросоюза. В этой связи Владимир Филат отметил, что Молдова не откажется от своих договоренностей с Брюсселем.