А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГУ МВД: Ребенку, получившему травмы в парке имени Бабушкина, стало плохо после катания

Полиция проводит доследственную проверку по факту госпитализации несовершеннолетнего из парка им. Бабушкина. Как сообщала «Фонтанка», инцидент произошел накануне днем.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и области отметили, что телефонограмма о доставлении машиной скорой помощи 12-летнего подростка поступила в 10-й отдел полиции Невского района из детской больницы. У мальчика были зафиксированы ушибы спины и ноги.

Мать мальчика рассказала полицейским, что ее сын катался на карусели. Когда аттракцион закончился, он вышел, у него закружилась голова, после чего он упал на спину. Информация о других травмированных в полицию пока не поступила.

Между тем «Фонтанке» стало известно, что, несмотря на показания матери ребенка, полицейским дано распоряжение проверить, соблюдаются ли правила безопасности при эксплуатации аттракционов.

Ранее очевидцы утверждали: из-за неисправности аттракциона сразу несколько мальчиков получили травмы в парке имени Бабушкина.