А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийство во Французских Альпах: случайный свидетель мог быть главной мишенью

Французская полиция выдвинула новую и совершенно неожиданную версию убийства семьи британского бизнесмена во французских Альпах. Возможно, главной мишенью убийц был вовсе не британец иракского происхождения, а французский велосипедист, который до сих пор считался нечаянным свидетелем расстрела семьи

Что навело следователей на мысль покопаться в прошлом этого человека, выясняла корреспондент «Вестей ФМ» Елена Балаева.

45-летний Сильван Молье с самого начала считался случайной жертвой бойни, устроенной наемными убийцами во Французских Альпах. Полиция полагала, что французский велосипедист просто проезжал мимо BMW, где сидел британский бизнесмен Саад аль-Хилли с женой, тещей и двумя дочками, и видел момент расстрела. Чтобы не оставлять свидетелей, киллер пять раз выстрелил в велосипедиста, две пули попали в голову.

Однако теперь французские следователи озвучили новую, совсем неожиданную версию произошедшего. А что, если случайным свидетелем оказался британец с семьей. А главной же мишенью был именно велосипедист. Выяснилось, что Сильван Молье тоже интересная фигура. Он работал в ядерной индустрии, специализация - создание контейнеров из циркониевых сплавов для ядерного топлива.

Местом работы называют фирму «Цезус», входящую в государственную компанию «Арева» - это известная на весь мир компания, занимающаяся ядерной энергией. Молье жил неподалеку от места, где произошло убийства, вместе со своей второй женой и маленьким ребенком. И в тот злополучный день якобы просто совершал обычную прогулку на велосипеде.

Однако, как предполагают следователи, француз вполне мог вести двойную жизнь и иметь большие секреты, связанные с профессиональной деятельностью. Сейчас эта версия тщательно проверяется. Вопреки просьбам семьи, тело Сильвана Молье не было кремировано, полиция надеется получить новые улики.

Версия о том, что мишень убийцы был вовсе не британец, стала такой неожиданной, что некоторые журналисты даже предположили, что полиция специально вводит заказчиков преступления в заблуждение, старается усыпить их бдительность и вынудить сделать неосторожное движение. Одно то обстоятельство, что на пустынной горной альпийской дороге среди убитых оказались два человека, один из которых был инженером, выполнявшим секретные заказы для британских военных по производству космических спутников, другой - работал на французскую ядерную компания, делает это убийство еще более таинственным.

Две выжившие в трагедии девочки - 4-х и 7-летние дочери Сада аль-Хилли, одна из которых получила серьезное ранение в голову, сейчас находятся в Британии в секретном месте под круглосуточной охраной полиции. Следователи полагают, что убийца может попытаться устранить выживших свидетелей.